Спортивный магазин


Среди проектов, которые предназначены для детей, наш находится в особенном списке. Ведь мы реализуем не обычные товары, как игрушки, одежду или обувь. Наш спортивный магазин предназначен для детей, профессионально занимающихся спортом. Уже с пяти-семи лет многие малыши начинают систематически посещать различные секции. Некоторые из них они выбирают навсегда, в других занимаются, чтобы основательно подготовиться к следующей ступени своего развития и перейти в юниорскую возрастную группу.

спортивный магазин онлайн

Спортивный магазин онлайн

Несмотря на то, что посетить нашу основную витрину может каждый родитель, за время существования проекта, его покупателями стали те, кто выбирает товары в Интернете. Спортивный магазин онлайн – это «Детский спорт». 

Выбрать любой товар, условия доставки и оплаты – просто и удобно. А отсылку товара в любую точку страны мы осуществляем при помощи развитой системы контрактов (Почта России, СДЭК-пункты, курьер).

Благодаря этому, профессиональные товары для детского спорта одинаково просто купить, находясь в Москве или в Хабаровске.

Спортивный магазин онлайн – это очень удобная форма взаимоотношений между покупателями и продавцами. Хотя и накладывает особенные условия взаимоотношений.

купить подарок спортивный магазин

«Детский спорт» гарантирует своим покупателям:

  1. Высокое качество товаров.
  2. Отличный сервис.
  3. Самый широкий ассортимент необходимой экипировки и инвентаря.
  4. Доставку в любую точку России.
  5. Рекомендации к подбору необходимого ассортимента.
  6. Четко соответствующие заявленным, размеры обуви и одежды.

Родители, спорт, дети

Долгие годы работая в сфере спортивной индустрии организаторы нашего проекта выявили огромные сложности в подборе индивидуальных размеров одежды и обуви для спортивных детей.

Поэтому концепция нашего магазина – родители, спорт, дети. Мы стараемся максимально объединить эти три понятия, чтобы увлечения малышей перерастали в высокие результаты и профессионализм. Поэтому наша экипировка всегда доступная по цене и включает в себя лучшего качества ассортимент, тщательно собранный по высококлассным профессиональным производителям.

Мы постарались максимально объединить на одной витрине несколько командных игр и самые популярные индивидуальные виды тренировок.

Поэтому у нас можно купить:

  • Обувь.
  • Спортивную форму.
  • Необходимый и дополнительный инвентарь.
  • Важный инструментарий.
  • Защиту.

Родители, спорт, дети – это не просто концепция и идеология проекта. Это широкая линейка самых востребованных товаров для:

физкультура каталог товаров

Наш спортивный магазин онлайн – удобная витрина, где каждый найдет обувь, одежду и защиту необходимого размера – и для детей 5-ти лет, и для подростков 14-15 лет. Физкультура - каталог товаров позволит подобрать отличный набор необходимых вещей для школьных уроков. Это будет всегда удобная обувь, устойчивые к износу форма и защита, необходимые аксессуары. 

Спортивный магазин спорт

Когда-то наши нынешние постоянные покупатели с досадой пересматривали каталоги различных торговых площадок и сетовали на недостаток размеров, цветов и нужных вещей. На это уходило огромное количество усилий, нервов и времени. Стоимость покупки также была зачастую довольно высокой – ведь товар мог доставляться из совершенно разных торговых площадок, каждая из которых требовала оплату стоимости доставки.

Сегодня мамы и папы выбирают спортивный магазин, спорт ассортимент которого включает все необходимое. Например, качественно одеть хоккеиста любого возраста у нас можно быстро и очень выгодно. У нас есть всегда:

родители спорт дети

Но самой лучшей новостью является то, что наш спортивный магазин онлайн операции совершает практически непрерывно. Мы способны обслуживать ежечасно до 100 клиентов, благодаря развитой интерактивной программе.

Автоматический подбор товара, контроль качества, организация доставок происходят у нас с использованием высоких технологий.

Уже в течение двух дней каждый клиент в пределах Москвы получает наш товар гарантированно. А в пункты почтовой связи и СДЭК мы доставляем выбранный ассортимент в течение суток.

спортивный магазин

Спортивный магазин специально для детей экономит время, деньги и нервы. Переходи, покупай!

Детский Спорт Контакты:
Адрес: ул. Бутлерова, 17Б 117342 Москва,
Телефон:+7 965 355-56-65, Электронная почта: info@detsky-sport.ru