Коронавирус и футбол - кто победит в этом сезоне?


Футбол пострадал от коронавируса в этом году больше всех. Из-за того, что на матчи приходит до 40 000 болельщиков, их было принято отменить. Перерыв в проведении футбольных матчей длится уже с середины марта. Такая ситуация серьезно скажется на экономическом состоянии клубов АПЛ.


Коронавирус и футбол: включается план "Б"


Недоигранными оказалось 92 матча. АПЛ обратилось к правительству Великобритании по вопросу возможности возобновления матчей при улучшении обстановки с пандемией. Сейчас футбольные фанаты ждут возобновления игр. Коронавирус и футбол - кто победит?
Пока что сценарий проведения матчей не утвержден. График возобновления игр будет разработан в мае, а в июне футболисты мечтают вернуться к работе.
Борис Джонсон, в частности, считает, что возобновление футбольного сезона поможет дать хороший толчок для всей нации.

Готовьтесь к началу сезона и приходите в наш магазин за аксессуарами, инвентарем и формой!

 

Коронавирус и футбол сражаются за умы и аудиторию


Футбольный сезон – техническая часть


The Times полагает, что футболисты будут доигрывать сезон в течение июня и июля. Это будет не просто. Ведь футболистам предложат поучаствовать в марафоне, где в день может проводиться до 4 матчей.

Стадионы, которые могут организовать такие мероприятия, в Великобритании имеются.
Если игры начнутся в июне, то они продляться двадцать три дня. Таким образом, у участников есть шанс закончить сезон в установленные УЕФА сроки и закончить марафон до 3 августа железно.
Специалисты и лидеры мнений от футбола полагают, что играть просто необходимо. И это не важно, что стадионы будут пустыми. Важно сохранить фанатов и профессионализм команд.

Футбольный сезон 2019-2020 состоится полностью!


К сожалению, при проведении чемпионатов на пустых стадионах, без зрителей, приведет потере до 177 млн. фунтов стерлингов, которые раньше зарабатывались выручкой от продажи билетов.

 

Новости футбола: как было раньше и что будет сейчас


До объявления пандемии далеко не все футбольные фанаты ходили на стадионы.
В целом, зрители распределялись следующим образом:
1. Через просмотр ТВ по специальной подписке (для этого надо было купить месячный абонемент за 50 фунтов стерлингов).
2. В футбольных пабах.
3. На стадионах.
4. В режиме онлайн.
В связи с пандемией у почитателей футбола выбор остался небольшой – они смогут смотреть матчи только по телевизору и онлайн. Ведь пабы сейчас вообще не планируют открывать. Скорее всего, они не будут работать до самого Рождества. Об этом сообщило британцам министерство юстиции.

Коронавирус и футбол - как будем смотреть турниры

Новейшие новости футбола крутятся сегодня вокруг самых новых технологий, которые стремятся к сохранению аудитории фанатов и интереса к спортивным мероприятиям в принципе. 

Как улучшить внешний вид стадионов


Матчи без зрителей – веяние времени. Пустые арены могут угнетать телезритеей. Чтобы этого не произошо, организаторы предагают:
1. Накрыть сиденья багодарственными баннерами медикам.
2. Включить акустическую поддержку в виде шума для аранжировки матча.
Возможность возобновить проведение матчей вррдушевяет организаторов. Они уверены, что пандемия не сможет поломать их планы.

Британский рынок футбола транслируется такими гигантами, как BT, SKY и Amazon. В этом году Amazon запустила специальный онлайн сервис и показала два полных тура матчей АПЛ.
Стоимость таких просмотров зрителям обходится существенно дешевле, чем ранее. А главное достоинство сервиса Prime от Amazon – удобство.
Подписка на просмотр турниров стоит всего 8 фунтов, что существенно дешевле, чем у других операторов. А новые подписчики, к тому же, получают бесплатный пробный период.

Стримканалы покажут футбол в лучшем виде

К недостаткам сервиса Prime подписчики относят:
1. Частые технические проблемы во время трансляций.
2. Маленькая квота Prime на ближайшие сезоны (всего 20 матчей).
Российским боельщикам просмотр доступен уже давно через кинотеатр Okko, где кроме спорта доступен развекательный контент и анаитические программы.

К слову, в период Пандемии россияне стали смотреть телевизор существенно больше. Ведь они находятся постоянно дома. В то же время рейтинги спортивных программ упали из-за поной остановки спорта.

Киберспортивный турнир


Онлайн-кинотеатр от Amazon (Okko) нашел способ занять некоторых болельщиков. Он провел киберспортивный турнир FIFA 20. В составе турнира – 20 игроков. Среди них:
1. Рахим Стерлинг.
2. Трент Александр – Арнольд.
Турнир проходил в конце апреля.
Кроме этого мероприятия на Okko были показаны и другие состязания.

Пустые стадионы - не помеха для настоящего спорта. переходите в онлайн

Когда АПЛ возобновится, Okko ожидают рост интереса к своим программам. Зритеи просто дождаться не могут показа качественного футбола.
Стоит отметить, что практически все области спорта осваивают сегодня онайн и телефизионный формат. Количесвто телезрителей будет возрастать. И, скорее всего, для фанатов, которые раньше посещяли с=массовые спортивные мероприятия специалисты придумают что-то не менее увлекательное, чем это было раньше.
В общем, как видите, коронавирус не ничего не сомал, а только ускорил приход совершенно новой эпохи.
Оставайтесь с нами!

Новости футбола

Коронавирус, футбол и новый взгляд на спорт после пандемии

Детский Спорт Контакты:
Адрес: ул. Бутлерова, 17Б 117342 Москва,
Телефон:+7 965 355-56-65, Электронная почта: info@detsky-sport.ru